Пятница, 29.03.2024, 02:00 Приветствую Вас гость

GAME_PLAY

Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Май » 24
Cyanide Studio готовит бесплатную массовую онлайн-игру Dungeon Party.

Графически она решена в стиле комиксов. Две команды по 5 человек углубляются в подземелья в поисках сокровищ. Им предстоит избежать ловушек, победить монстров и не попасться в силки, расставленные конкурентами. Победит команда, которая выберется на белый свет первой, живьем и с сокровищами.

«Найти сокровища — еще только полдела, надо еще выбраться из подземелья!» — говорит руководитель студии-разработчика Patrick Pligersdorffer. Можно выбирать из 6 типов персонажей, придавая им индивидуальность с помощью одежды и объектов, которые пригодятся в трудную минуту. Обещают регулярные турниры с системой рейтингов в реальном времени. Кроме оружия, в игре присутствует магия.

Работа над Dungeon Party идет уже больше года. Создатели проекта надеются привлечь и заядлых игроков, и тех, кто обращается к играм только время от времени. Летом ожидается открытое бета-тестирование.

Разработчик — Cyanide S ... Читать дальше »
Просмотров: 1107 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Snowball.ru раскрыла свои планы касательно российских изданий ролевого боевика Mass Effect.

6 июня 2008 г., одновременно с европейским релизом, поступит в продажу версия с исходной, английской озвучкой, в двух вариантах упаковки: экономичном и подарочном. В тот же день можно будет бесплатно скачать русскоязычное дополнение Bring Down the Sky, а впоследствии и другие. Версия, озвученная на русском языке, появится примерно через полгода, в октябре — ноябре 2008 г. Она будет включена в «золотое издание» вместе с исходной, английской версией и другими бонусами.

Mass Effect — первая часть ролевой трилогии. По сюжету, к 2183 г. человечество распространилось по всей Галактике. Людям приходится сотрудничать с иными цивилизациями и сражаться с ними за место во вселенной. Главный герой, командор Шепард, сдерживает атаки злобного Сарена, который восстал против установленного порядка и стремится отом ... Читать дальше »
Просмотров: 1169 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Открылась бесплатная браузерная онлайн-игра о лошадях Ponystars.

Она расчитана на всех, кто любит лошадей. Ее герои — волшебные пони 6 пород, живущие в лугах Долины Фей. Своего первого пони игрок получает при регистрации и придает ему желаемую индивидуальность, начиная с имени. Пони можно выращивать самому, покупать и продавать. Заботясь о табуне и объезжая скакунов, мы зарабатываем игровое волшебное золото. До возраста случки волшебные пони дорастают всего за 10 дней. Игрок может строить конюшни для них, проходить приключенческие квесты, участвовать в скачках. Своим пони можно ставить забавные клейма, надевать на них разнообразные попоны и т.п. Обещают постоянно добавлять новые возможности такого рода.

Разработчик и издатель — Acclaim Games.



Просмотров: 953 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Немецкая Replay Studios,известная как разработчик Velvet Assassin разочаровалась в PC и намерена сосредоточить все внимание на консольных проектах.

Об этом основатель компании Марк Мёринг (Marc Moehring) заявил в интервью сайту gamasutra.com. По его мнению, нынешний рынок игр для PC «нездоров», и после того как для этой платформы будет завершен шпионский боевик Velvet Assassin, студия намерена переключиться на чисто консольные проекты.

Главная героиня игры — Violette Summer, тайный агент британской секретной службы MI6. Она занимается саботажем в тылу врага (на территории Франции, СССР, Норвегии и Германии, а также, как ни странно, Великобритании). К примеру, выполняя одно из заданий, Violette предстоит уничтожить сооружения, имеющие военное значение. Ей нужно пробраться мимо множества часовых, разместить взрывчатку и скрыться, не взлетев на воздух вместе со зданием. Среди мест действия — собор Парижской Богоматери, но взрывать его не будут, там потребуется только убить ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Локализованная онлайн-ролевка «Granado Espada: Вызов судьбы» вышла в свет.

Действие игры происходит в XVII веке; отыгрывается исследование европейцами Нового Света. Придется встать на сторону одной из двух фракций — роялистов или республиканцев.

Можно управлять сразу тремя персонажами (они называются «семья», family), выбрав их из 36 вариантов. Среди классов персонажей — Fighter, Wizard и Scout (этот последний умеет как убивать, так и лечить). При вступлении в игру вручается стартовый капитал — 500 игровых дублонов.

Игроков ждут красивая графика, барочная архитектура, приятная музыка. Персонажам можно подбирать одежду, стилизованную по моде эпохи — от плащей и камзолов до кружевных перчаток. Варианты боевки — против окружения (Player vs. Environment, PvE), против других игроков (Player vs. Player, PvP), «семья на семью» (Family vs. Family, FvF) и «город на город» (City vs. City, ... Читать дальше »
Просмотров: 3470 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Увидел свет гоночный симулятор TrackMania United Forever.

В проекте, где, по словам разработчиков, «собрано всё лучшее из предыдущих игр», — одиночная кампания, 65 треков различной сложности, 7 типов болидов (на каждом игра идет по-другому), 7 видов локаций (в том числе из «ТрекМания Nations Forever»), затяжные прыжки, турбоускорения, резкие повороты и т.п. Похвалиться своими рекордами можно, соединяясь с компьютерами других игроков по принципу peer-to-peer. Есть редакторы треков, болидов и видеороликов. К изданию прилагаются 3D очки. Систему защиты StarForce решили не применять.

Играть можно будет в 4 режимах:
Race Mode (классические гонки с живыми или компьютерными противниками)
Stunt Mode (фигуры высшего автопилотажа)
Platform Mode (труднейшие трассы, требующие прыжков, маневров и т.п.)
Puzzle Mode (игрок строит трассу по заранее заданным местам старта, финиша и ко ... Читать дальше »
Просмотров: 2905 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

К ушедшему на золото детективно-мистическому квесту Sublustrum появилась демо-версия.

Качать отсюда (281 MB).

Действие «Сублюструма» разворачивается в атмосфере сюрреальности, декаданса и стим-панка и погружает игрока в мрачные глубины подсознательного. Имитируются эффекты старого пленочного кино — зашумление и дрожание кадра. Обещают нестандартные пути решения загадок с использованием ассоциаций, звуков и «сочетания времени и пространства». Звук не просто сопровождает действие, а служит полноценным элементом сюжета. Музыка (dark-ambient, neoclassic) специально записана для «Сублюструма» группой Anthesteria. Всё это должно напомнить игроку о таких вершинах жанра, как Myst и Scratches.

Игра полностью на русском языке.

Кроме обычного, выйдет также подарочное издание. В нем, не считая самой игры, — саундтрек, руководство пользователя, двусторонний плакат и открытки с фотографиям ... Читать дальше »
Просмотров: 3778 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Стартовало открытое бета-тестирование ролевого стратегического онлайн-боевика Dreamlords: The Reawakening.

Сюжет продолжает события первой части, Dreamlords, которая увидела свет в феврале 2007 г. Мир, разрушенный грандиозной катастрофой, погрузился в летаргию. Спустя миллионы лет Повелители снов пробуждаются и начинают составлять его заново из обломков. Но проснулись, оказывается, не только они...

Среди новаций — усовершенствованный пользовательский интерфейс, упрощенные правила (что, как обещают, на сложности и продолжительности игрового процесса не скажется), различные объекты и оборудование. Наконец, игра теперь станет бесплатной.

Разработчик и издатель — Lockpick Entertainment (Швеция). Срок выпуска — «в ближайшем будущем».

Просмотров: 978 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Открылась игра WarBirds 2008 — расширение к авиационному онлайн-боевику WarBirds.

Из новаций в ней представлены 2 территории вдобавок к более чем дюжине прежних. Одна из них добавленных территорий — «Новые Арденны» — отображает поле знаменитой битвы при Балге и может использоваться как для авиационных, так и для танковых баталий. Вторая — «Атолл» знакома ветеранам виртуальных битв по симулятору Fighter Ops, который поддерживала AOL в середине 1990-х гг.

Помимо этого, в игру добавлены 10 самолетов с более чем удвоенной детализацией (в том числе британский бомбардировщик времен Второй мировой войны Lancaster и современный антитеррористический A-67 Dragon Counter Insurgency Aircraft), трехэкранная графика (используется видеопроцессор Matrox TripleHead2Go), свыше 50 раскрасок самолетов, различные возможности, относящиеся к облакам и погоде, десятки других усовершенствований.

Основная игра рассчитана на онлайновые б ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: game-play | Дата: 24.05.2008

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024