Четверг, 25.04.2024, 15:11 Приветствую Вас гость

GAME_PLAY

Меню сайта
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Фирма «1С» сообщает об отправке на золото детской приключенческой игры «Мой друг Дино». Главный персонаж игры – маленький динозавр Дино отправляется на поиски деталей загадочной ракеты, и ему нужна помощь друга: ведь необходимые элементы разбросаны в самых труднодоступных уголках красочного мира.

Герою предстоит убегать от больших и злых динозавров, прыгать по деревьям и крышам домов, а юному игроку – поддерживать нового товарища и набирать максимальное количество призовых очков.

Игра поступит в продажу 23 мая.

Разработчик и издатель - PLAY Sp z o.o. Российский издатель - «1С».



Просмотров: 3515 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Компания «Акелла» сообщает о подписании договора со студией SimBin на издание на территории России гоночного симулятора GTR Revolution – продолжения популярной гоночной игры Race 07: Чемпионат WTCC.

Разработчики обещают 49 автомобилей в 12 классах, эксклюзивные машины WTCC Extreme и GT, несколько видов соревнований и продвинутый искусственный интеллект соперников. Вас ждут 19 трасс, включая самый сложный кольцевой трек в мире - «Зеленый ад» Нордшляйфе.

GTR Evolution будет издана в третьем квартале 2008 года.

Разработчик - SimBin, издатель - Viva Media. Российский издатель - «Акелла».

Просмотров: 1581 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008

Компании GDTeam и CyberCrew сообщают о нововведениях во многопользовательской браузерной ролевой игре «Техномагия».

В настоящее время в игре появилось много новых локаций, а существующий мир теперь обрамлен в облака. Также оптимизирована загрузка локаций, что заметно сократило время первоначального входа в игру.

Теперь вы можете получить информацию о текущем бое (количество человек, принимающих участие), монстре (показывает название и уровень) и персонаже (отображает ник и уровень). Получить данную информацию можно, наведя курсором мышки на бой, монстра или персонаж.

Кроме того, в игре появились по 4 новых задания для каждой расы и новые враги: Водяные Духи, Скорпион, Черепаха и Изумрудный Дракон. У некоторых разновидностей неприятелей существует функция «логово» - это значит, что количество монстров увеличивается с каждым новым игроком, вступившим в уже начавшийся бой. Монстры, обладающие ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008

Сегодня народные пираты опровергли эти слухи и выложили в peer-to-peer сетях образ PAL-версии GTA IV для Xbox 360. Случилось это из-за того, что жителям Великобритании был сделан подарок в виде переноса даты релиза игры с 29-го апреля на 25 число. А уже сегодня, за день до релиза, в Соединенном Королевстве появилась пиратская версия игры. Повальное скачивание игры в файлообменных сетях уже началось, и это не остановят даже заверения издателей о том, что данная версия игры якобы не запустится на обычной версии Xbox 360, и что для запуска понадобится специальная отладочная версия консоли из комплекта разработчика. В сети уже появляются первые видеоролики, демонстрирующие вступительный ролик и геймплей игры.
Просмотров: 1298 | Добавил: game-play | Дата: 18.05.2008

5 новых видео Silent Hill: Homecoming показанных на Konami
Gamer’s Day. Игра смотрится довольно неплохо, особенно если
сравнивать с прошлыми скриншотами. Игра должна выйти в сентябре на X360 и PS3
Просмотров: 1719 | Добавил: game-play | Дата: 16.05.2008

Президент Konami Digital Entertainment Фумияки Танака на конференции, прошедшей совсем недавно, 13 мая, заявил:

"Metal Gear Solid 4 опережает предыдущие части игры во всех аспектах: сюжет, графическое исполнение, музыкальные и звуковое сопровождение. Используя все возможные ресурсы PlayStation 3, я верю, что разработчики реализовали все свои планы и желания в Metal Gear Solid 4."

"Также мы конечно верим, что у PlayStation 3 остались некоторые нераскрытые возможности, существует еще много различных аспектов, которые предстоит исследовать, чтобы полностью раскрыть потенциал PlayStation 3. И конечно же мы будем дальше разрабатывать различные интересные проекты для этой платформы.

Просмотров: 1646 | Добавил: game-play | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (1)




Компания Ubisoft недавно отметила, что их совершенно новый Prince of Persia ожидается к выходу на PC, PS3, X360 и DS в конце 2008 года, примерно между октябрём и концом декабря. Новая часть сериала представил новый стиль исполнения Cell-shading, чем будет несколько отличатся от предыдущих игр.

Просмотров: 1121 | Добавил: game-play | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)

Нельзя исключать, что в ближайшие месяцы мы станем свидетелями возрождения еще одной культовой серии. Представители Eidos Montreal намекнули, что помимо Deus Ex 3, студия ведет разработку еще одного проекта. Представители компании, отшутившись, загадали ребус - название игры начинается с буквы "Т".

Возможно, Eidos Montreal работает над Thief 4, но это еще под вопросом. Тайна приоткроется уже скоро.

Просмотров: 927 | Добавил: Gena_Bykin | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)


Crytek Studios намерена перейти от игр, выпускаемых только на платформе PC, к мультиплатформенным проектам.

Об этом президент Crytek Cevat Yerli заявил в интервью журналу PC Play Magazine. Причина — огромные масштабы пиратства в мире персоналок.

«Мы очень остро ощущаем на себе деятельность пиратов вокруг Crysis'а. Мы, похоже, лидируем в пиратских рейтингах с большим отрывом, но это не то лидерство, которого нам бы хотелось. Думаю, что главная проблема игр на персоналках — именно пиратство. Оно разрушает эту платформу изнутри. Те же самые игры на консолях продаются в 4-5 раз лучше. Это стало для нас хорошим уроком, и я думаю, что в будущем мы не выпустим ни одной игры исключительно для персоналок, как это было с Crysis'ом. Мы и впредь будем поддерживать PC, но уже не исключительно», - сказал глав ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: Gena_Bykin | Дата: 12.05.2008


Сотрудники портала MCV сообщают, что Activision на конференции, посвященной финансовым итогам ее деятельности, анонсировала боевик Call of Duty 5. Издатели сообщили, что смена театра военных действий в Modern Warfare оказалась крайне удачным ходом. Поэтому и в пятой части сериала нас будут ждать уже не современные конфликты, а нечто новое. Некоторые полагают, что Call of Duty 5 забросит игроков в будущее. Проект выйдет на всех ключевых платформах в начале 2009 года.

Напомним, что разработкой игры занимается не Ininity Ward, а студия Treyarch, создавшая Call of Duty 3 – худшую часть серии.

Просмотров: 821 | Добавил: Gena_Bykin | Дата: 12.05.2008

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024