Пятница, 26.04.2024, 04:11 Приветствую Вас гость

GAME_PLAY

Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Май » 19
Фирма «1С» сообщает об отправке в печать боевика Zombie Shooter. Наш мир снова в опасности. На этот раз ученые, проводившие исследования в секретных лабораториях, не смогли вовремя оценить степень риска и сами превратились в кошмарных монстров. Толпы инфицированных зомби в считанные минуты заполонили научный центр. Еще немного - и эпидемия поразит всю Землю. Почему это произошло и предстоит выяснить игроку. Согласно заявлениям разработчиков, нас ждут десять видов оружия и его модификация, возможность развития главного героя и дополнительные игровые режимы – Выживание и Тир.

Zombie Shooter появится в продаже 23 мая.

Разработчик - Sigma Team, издатель - «1С»

Просмотров: 1030 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Российским издателем шпионского боевика Velvet Assassin станет «Новый Диск».

Главная героиня — Violette Summer, тайный агент британской секретной службы MI6. Она занимается саботажем в тылу врага (на территории Франции, СССР, Норвегии и Германии, а также, как ни странно, Великобритании). К примеру, выполняя одно из заданий, Violette предстоит уничтожить сооружения, имеющие военное значение. Ей нужно пробраться мимо множества часовых, разместить взрывчатку и скрыться, не взлетев на воздух вместе со зданием. Среди мест действия — собор Парижской Богоматери, но взрывать его не будут, там потребуется только убить высокопоставленного эсэсовца. В числе других локаций — гамбургский порт, бункеры на линии Мажино во Франции, исторический центр Варшавы.

Разработчик — Replay Studios (Гамбург), зарубежные издатели — Gamecock (Остин, Техас) / dtp entertainment (для немецкоязычных стран), ло ... Читать дальше »
Просмотров: 1075 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

«1С» отправила в печать локализованную онлайн-ролевку «Granado Espada: Вызов судьбы».

Действие игры происходит в XVII веке; отыгрывается исследование европейцами Нового Света. Можно управлять сразу тремя персонажами (они называются «семья», family), выбрав их из 36 вариантов. Придется встать на сторону одной из двух фракций — роялистов или республиканцев. Игроков ждут красивая графика, барочная архитектура, приятная музыка. Персонажам можно подбирать одежду, стилизованную по моде эпохи — от плащей и камзолов до кружевных перчаток. Варианты боевки — против окружения (Player vs. Environment, PvE), против других игроков (Player vs. Player, PvP), «семья на семью» (Family vs. Family, FvF) и «город на город» (City vs. City, CvC). Среди классов персонажей — Fighter, Wizard и Scout (этот последний умеет как убивать, так и лечить). При вступлении в игру вручается стартовый капитал — 500 игровых дублонов.

Разработчик — imcGAMES, корейский издатель — Hanbitsoft, западный — K2 Networ ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

В США и Европе вышел в свет приключенческий хоррор Dracula: Origin.

Игра создана по мотивам классического вампирского мира, придуманного Брэмом Стокером. В роли знаменитого охотника за вампирами профессора Ван-Хельсинга игрок должен помешать Дракуле найти некую допотопную рукопись и воспользоваться ею; надо будет помогать каждому, кто, встретившись с графом, отказался служить ему. Действие происходит, среди прочего, в Лондоне, в египетском некрополе, венском дворце, заброшенном монастыре и завершается в знаменитом трансильванском логове графа.

Страстный, глубоко верующий человек, Дракула не перенес самоубийства любимой жены. Осознав, что душа женщины, перед которой он преклонялся, теперь навеки проклята, он обрек сам себя той же участи, избрав служение дьяволу. Превратившись в бессмертное чудовище, он вечно ищет мести; наконец он узнал, что в некоей древней рукописи изложен ... Читать дальше »
Просмотров: 1412 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Фирма «1С» сообщает об отправке на золото детской приключенческой игры «Мой друг Дино». Главный персонаж игры – маленький динозавр Дино отправляется на поиски деталей загадочной ракеты, и ему нужна помощь друга: ведь необходимые элементы разбросаны в самых труднодоступных уголках красочного мира.

Герою предстоит убегать от больших и злых динозавров, прыгать по деревьям и крышам домов, а юному игроку – поддерживать нового товарища и набирать максимальное количество призовых очков.

Игра поступит в продажу 23 мая.

Разработчик и издатель - PLAY Sp z o.o. Российский издатель - «1С».



Просмотров: 3515 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Компания «Акелла» сообщает о подписании договора со студией SimBin на издание на территории России гоночного симулятора GTR Revolution – продолжения популярной гоночной игры Race 07: Чемпионат WTCC.

Разработчики обещают 49 автомобилей в 12 классах, эксклюзивные машины WTCC Extreme и GT, несколько видов соревнований и продвинутый искусственный интеллект соперников. Вас ждут 19 трасс, включая самый сложный кольцевой трек в мире - «Зеленый ад» Нордшляйфе.

GTR Evolution будет издана в третьем квартале 2008 года.

Разработчик - SimBin, издатель - Viva Media. Российский издатель - «Акелла».

Просмотров: 1581 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008

Компании GDTeam и CyberCrew сообщают о нововведениях во многопользовательской браузерной ролевой игре «Техномагия».

В настоящее время в игре появилось много новых локаций, а существующий мир теперь обрамлен в облака. Также оптимизирована загрузка локаций, что заметно сократило время первоначального входа в игру.

Теперь вы можете получить информацию о текущем бое (количество человек, принимающих участие), монстре (показывает название и уровень) и персонаже (отображает ник и уровень). Получить данную информацию можно, наведя курсором мышки на бой, монстра или персонаж.

Кроме того, в игре появились по 4 новых задания для каждой расы и новые враги: Водяные Духи, Скорпион, Черепаха и Изумрудный Дракон. У некоторых разновидностей неприятелей существует функция «логово» - это значит, что количество монстров увеличивается с каждым новым игроком, вступившим в уже начавшийся бой. Монстры, обладающие ... Читать дальше »
Просмотров: 1104 | Добавил: game-play | Дата: 19.05.2008

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024