Четверг, 28.03.2024, 15:37 Приветствую Вас гость

GAME_PLAY

Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Июнь » 01
Activision анонсировала новый симулятор гонок на внедорожниках — SCORE International Baja 1000.

Это будет официальная игра ралли-рейда Baja 1000, который ежегодно проводит на полуострове Baja California в Мексике международная организация SCORE International.

Разработчики обещают представить в проекте свыше 90 машин различных классов, участвовавших в реальных гонках, — от мотоциклов до автомобилей класса Trophy Truck. Изображение грязи и повреждений будет гиперреалистично.

Задача игрока — прийти к финишу не только первым, но и в целой машине. «Игрок будет видеть потенциальные варианты, позволяющие срезать трассу, но справится ли автомобиль? Это вопрос, который встает перед каждым участником Baja 1000», — говорит Dave Oxford из компании Activision.

Разработчик — Left Field Productions, издатель — Activision. Срок выпуска — осень 2008 г.



Просмотров: 1064 | Добавил: game-play | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)

«Новый Диск» издал приключенческий триллер «Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство».

Игрок в роли агента ФБР расследует серию убийств богачей в Нью-Йорке. Преступник использует неизвестное оружие: у жертв вырезаны сердца. Очаровательной героине Николь Боне с напарником придется в поисках разгадки посетить, среди прочего, джунгли Амазонки и древнюю столицу инков — перуанский город Куско. В игре — почти 20 персонажей, свыше десятка основных локаций, более 200 экранов. Трехмерные герои перемещаются среди двухмерной обстановки.

На счету у создателей этого детектива — такие проекты, как Schizm, Sentinel и Reah.

Игра полностью переведена на русский язык.

Разработчик и зарубежный издатель — City Interactive, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Art of Murder: FBI Confidential (Art of Murder: Sztuka Zbrodni).



Просмотров: 1081 | Добавил: game-play | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)

Paradox Interactive анонсировала космический боевик «с настроением» Dark Horizon.

Cоздатели игры гордо сравнивают ее с такой классикой жанра, как Wing Commander и Freelancer. Обещают динамичный сюжет, разбитый на 22 миссии, а также ряд особых возможностей. Для примера названы четыре: полная настройка корабля, создание новых видов оружия, поддержка джойстика и несколько боевых режимов. Игрок пилотирует свой космический корабль; в пути его ждут разнообразные опасности и приключения.

Разработчик и издатель — Paradox Interactive. Срок выпуска — III квартал 2008 г.

Просмотров: 1012 | Добавил: game-play | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)

Детективно-мистический квест Sublustrum вышел в свет.

Действие «Сублюструма» разворачивается в атмосфере сюрреальности, декаданса и стим-панка и погружает игрока в мрачные глубины подсознательного. Имитируются эффекты старого пленочного кино — зашумление и дрожание кадра. Обещают нестандартные пути решения загадок с использованием ассоциаций, звуков и «сочетания времени и пространства». Звук не просто сопровождает действие, а служит полноценным элементом сюжета. Музыка (dark-ambient, neoclassic) специально записана для «Сублюструма» группой Anthesteria. Всё это должно напомнить игроку о таких вершинах жанра, как Myst и Scratches.

Игра полностью на русском языке.

Кроме обычного, вышло также подарочное издание. В нем, не считая самой игры, — саундтрек, руководство пользователя, двусторонний плакат и открытки с фотографиями начала XX в.

Есть демо-версия (281 MB).

Разработчик — Phantomery Interactive (Санкт-Петербург), издатель — «Новый Диск».

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1022 | Добавил: game-play | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)

Ушло в печать российское издание гоночного симулятора Race Driver: GRID.

Это третье поколение популярной серии, уже разошедшейся суммарным тиражом свыше 8 млн. экз. Ее предшественницами были игры TOCA (DTM/V8) Touring Car (1997—2000 гг.), а затем TOCA (DTM/V8) Race Driver (2002—2006 гг.). Особенностью Race Driver: GRID стало использование движка Neon, обеспечившего отличную детализацию, физику и систему повреждений автомобиля для проекта Colin McRae: DIRT.

Гонки происходят в Европе, США, Японии и других регионах: новый проект, по словам разработчиков, содержит самое большое разнообразие соревнований за всю историю серии. В числе европейских трасс — Aston Martin, Koenigsegg и Pagani. Американские города представлены Вашингтоном, Сан-Франциско и Детройтом, а в Японии нас ждут дрифты по сияющим неоном городским улицам и пустынным горным дорогам; можно также будет поучаствовать в полулегальных уличных ... Читать дальше »
Просмотров: 3398 | Добавил: game-play | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)

Так как у владельцев пиратского диска Gears Of War возникают проблемы с сохранениями(их вообще нет!!).я выложил архив с файлами которыми нужно заменить файлы в директории игры,после не хитрой операции сохранения появляются а геморрой заканчивается.(смотрите каталог файлов)
Просмотров: 1104 | Добавил: game-play | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024