Пятница, 29.03.2024, 18:24 Приветствую Вас гость

GAME_PLAY

Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Июнь » 07
Российское издание ролевого боевика Mass Effect вышло в свет одновременно с европейским релизом.

В российской версии сохранена английская озвучка; на русский язык перевели только субтитры и интерфейс. Версия, озвученная на русском языке, появится примерно через полгода, в октябре — ноябре 2008 г. Она будет включена в «золотое издание» вместе с исходной английской версией и другими бонусами.

Mass Effect — первая часть ролевой трилогии. По сюжету, к 2183 г. человечество распространилось по всей Галактике. Людям приходится сотрудничать с иными цивилизациями и сражаться с ними за место во вселенной. Главный герой, командор Шепард, сдерживает атаки злобного Сарена, который восстал против установленного порядка и стремится отомстить человеческому роду. Путешествуя по неведомым мирам, игрок обнаружит, что подлинная угроза куда серьезнее, чем казалось... Нам предстоит решать судьбы Галактики, открывать забытые цивилизации, изучать новые формы жизни и осваивать могучие технологии ... Читать дальше »
Просмотров: 1301 | Добавил: game-play | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

К историческому детективу Belief & Betrayal,известному в России под названием "Поцелуй Иуды", появилась английская демо-версия.

Она позволяет попробовать себя в роли главного героя, журналиста Джонатана Дентера, тогда как в полной версии присутствуют еще два играемых персонажа — специалистка по древним языкам Katrin McKendal и скромный компьютерщик Damien. Качать демо-версию отсюда (590 MB).

В основе фабулы основной игры лежит загадочное убийство дяди главного героя — нью-йоркского журналиста Джонатана Дентера. Как выясняется, покойный был тайным агентом Ватикана, и его смерть стала последней в ряду таинственных и жестоких ритуальных убийств дядиных "соратников по партии". По ходу игры Джонатан оказывается втянутым в опасный и древний заговор церковников. Стремясь распутать хитро сплетенную интригу, герой посещает сперва Лондон и Оксфорд, затем Венецию и, наконец, оказывается в Ватикане. Цель путешествия – отыскать, ни много ни мало, медальон Иуды, переплавленный из т ... Читать дальше »
Просмотров: 1434 | Добавил: game-play | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Electronic Arts и Crytek анонсировали боевик Crysis Warhead.

Как утверждают разработчики, новый проект будет рассчитан только на персоналки. Хотя еще в апреле 2008 г. Cevat Yerli, президент Crytek, зарекался выпускать игры только на PC, поскольку, по его мнению, процветающее на этой платформе пиратство резко снижает прибыли.

Проект будет представлять из себя не столько продолжение или расширение Crysis'а, сколько альтернативный взгляд на события, разыгрывавшиеся в изданном полгода назад боевике. Главным героем исходной игры станет на этот раз не Nomad, а его коллега из отряда Delta Force, бывший солдат SAS, сержант Майкл Сайкс (Michael Sykes) по кличке Psycho, знаменитый своей отчаянной храбростью.

Нам готовят новые виды военного транспорта и оружия. Искусственный интеллект противника достигнет новых высот. Кампания для игрока-одиночки будет создана с нуля, а для мультиплеера обещают новый контент. Игра будет сделана на основе движка CryENGINE 2.

Эксперты н ... Читать дальше »
Просмотров: 1276 | Добавил: game-play | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

К боевику от третьего лица Devil May Cry 4 появилась демо-версия.

Она позволяет отыграть 10 минут и познакомиться с новым главным героем - юношей по имени Нерон (Nero). Во время прохождения демо-версии можно постичь основы обращения с арсеналом молодого воина - магической перчаткой Devil Bringer и мечом Red Queen. По ходу действия придется истребить несколько десятков монстров, а в конце демо Нерону предстоит схватка с могущественным Бэриалом, во время которой он сможет опробовать все изученные приемы и хитрости.

Помимо демо-версии, появился тест с двумя режимами (для DirectX 9 и DirectX 10), проверяющий компьютер на соответствие системным требованиям. И демо-версию (800 MB), и тест (484 MB) можно скачать отсюда.

Что касается основной игры, то теперь стало известно, что четвертый выпуск популярной серии, ранее портированной на платформы PS3 и Xbox 360, будет выпущен и для PC. По сравнению с консольными версиями, которые уже успели разойтись суммарным двухмиллионн ... Читать дальше »
Просмотров: 1232 | Добавил: game-play | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Симулятор горного велоспорта «Mountain Bike: Адреналин» выйдет в России через неделю.

Трассы пролегают по Гавайям, Канаде, США (в частности, представлен Большой Каньон) и Франции. Гонщика можно выбрать из 6 персонажей (3 мужчин и 3 женщин); у каждого из которых свои особенности. Представлены горные велосипеды таких марок, как Lapierre, Kona, Cannondale, Qbikes и Specialized. Движок — Fresh Engine.Камера может принимать 8 положений. Свыше 80 бонусов ждут, пока их разблокируют.

В игре — 4 режима: «Аркада» (надо набрать максимум очков за отведенное время), «На время» (добираемся из пункта А в пункт Б одним из двух способов: Downhill — преодолев дистанцию как можно быстрее, Cross-country — собрав все объекты за отведенное время), «Соревнование» (гоняемся по 32 разнообразным коротким трассам) и, наконец, «Свобода» (катаемся где угодно и сколько угодно).

Игра переведена на русский язык.

Среди покупателей разыгрывается приз — реальный велосипед Land Rover G4 Dis ... Читать дальше »
Просмотров: 1298 | Добавил: game-play | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Открылся официальный сайт созданного на основе истории Средних веков ролевого боевика Mount & Blade.

Пока на сайте размещена только информация об игре, галерея, открыт форум. Принимаются предварительные заказы.

Действие игры происходит в вымышленной стране Кальрадии, на землю которой пришла война. Наемники, головорезы, рыцари и искатели приключений наводнили страну в поисках работы, удачи и славы. Комбинируя сложный, динамический игровой мир, насыщенный фехтовальными схватками и прочими атрибутами средневековья, вам предстоит путешествовать по стране, создать и возглавить свой собственный боевой отряд, выслеживать своих врагов и,наконец, принять участие в эпических битвах и снискать себе славу умудренного опытом полководца.

В процессе игры потребуется выполнять множество квестов, при этом успех будет зависеть от того, насколько игрок доверяет собственной интуиции. Также стоит помнить, что боевые группы в этом мире все время находятся в движении, путешествуют, ... Читать дальше »
Просмотров: 1162 | Добавил: game-play | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Компания «Новый Диск» отправила в продажу гоночный симулятор Race Driver GRID.

По словам разработчиков, особенностью нового проекта стала графика нового поколения и реалистичное отображение физических процессов. Помимо одиночной карьеры, доступны отдельные трассы и многопользовательский режим с широким набором возможностей. В одной гонке могут одновременно участвовать до 12 человек. В распоряжении игрока - 45 автомобилей и 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам.

Так, помимо самых известных кольцевых трасс мира, в игре представлены такие возможности, как дрифт по городским улицам и полулегальные гонки на мощных заднеприводных машинах в порту Йокогамы, а также заезды на выживание.
Еще одной новацией стала внедренная разработчиками функция повтора гонок. Она позволяет игроку со стороны оценить свою манеру вождения при помощи камеры с многочисленными углами обзора и, при необходимости, переигратьнужный момент.

Игру можно приобрести как в отечественной розни ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: game-play | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

Компания Valve Software представила обновленную версию службы цифровой доставки Steam.

В обновленном клиенте исправлена ошибка системы Друзей. Также устранена ошибка, при которой Steam создавал полную нагрузку на процессор, если друг играл в игру, о которой не знал ваш клиент. Ликвидирован сбой, в результате которого не отображались сообщения «you are blocking» и «you have been blocked by».

Просмотров: 912 | Добавил: game-play | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024